|
|
Мариинские избы туристический комплекс
70 км, Ревда, с. Мариинск
МАРИИНСКИЕ ИЗБЫ - это уникальный культурно-туристический проект, который погружает гостей в традиционную жизнь старинного уральского села. Только здесь вы можете со всеми удобствами пожить в избе, сохранившей дух позапрошлого века, познакомиться с богатой историей Урала и увидеть единственную в России вскрытую Демидовскую плотину. Уже сейчас постояльцев ждут старинные дома, с подлинными предметами интерьера, современными санузлами, банями и приусадебными участками.
На территории: 5 коттеджей с финской сауной и русскими банями по-черному, по-белому, по-серому. На каждом участке зоны барбекю, цветы, теплицы с зеленью и овощами, молодые фруктовые деревья, ягоды. Экоферма и Конный двор.
Развлечения: спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, пешие, верховые прогулки и исторические экскурсии по селу Мариинск и его реставрируемым объектам; поиск кладов в местах, где раньше стоял Демидовский завод; туристические походы на целебный источник «Платонида», скалу «Старик Камень», а так же на самую высокую точку Коноваловского увала – гору «Шунут»; рыбалка; проведение календарных и национальных праздников, позволяющих познакомиться с местными обычаями и культурой;
Для корпоративных клиентов: конференц-туры, группы до 40 человек: проживание, питание, большой зал для спикеров, экскурсии, фотосессии, верховые и пешие прогулки; тренинги, конференции, корпоративы можно проводить в особенной атмосфере в местном сельском клубе, с организацией фуршета; экто-туры для групп с духовными практиками, йогой: проживание, питание, зал для практик.
Щелкните для увеличения изображения.
Изба Старателя - отреставрированный дом послевоенной постройки. В доме: спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная с двухместной кушеткой и винтажной мебелью; кухня; душ, туалет. На территории деревенская баня по-серому с мягким паром и зона барбекю. Вокруг цветы, теплица с зеленью и овощами, молодые фруктовые деревья, ягоды.
Спальных мест: 4. Банкетный зал: 4.
Щелкните для увеличения изображения.
Изба Приказчика - один из старейших домов, построенный в начале ХХ века. В доме: большая русская печь со спальным местом, двухместная кровать в комнате, спальное место на палатях у стены; кухня; душ, туалет. На территории новая баня и зона барбекю с огородом: овощи, зелень, ягоды можно собирать.
Спальные места: 5. Банкетный зал: 5.
Щелкните для увеличения изображения.
Изба Торговца - самая большая из старинных изб. В доме: спальня для двоих с раздельными кроватями, двуспальная кушетка в центральной комнате, кухня, душ, туалет. На территории крытый двор со старинными экспонатами, русская баня с мягким паром, зона барбекю с огородом, в котором в летний период к столу можно собрать овощи, зелень, ягоды.
Спальные места: 6. Банкетный зал: 6.
Щелкните для увеличения изображения.
Дом тещи с Малухой - это просторный коттедж, построенный мастерами из Финляндии. В доме: печь - камин, гостиная с панорамной верандой, кухня, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. На втором этаже спальные комнаты и балкон. На территории есть гостевой домик Малуха со спальней и кухней на 3 человека. У дома расположена жаркая финская сауна и закрытая зона барбекю.
Спальных мест: 9 + 3. Банкетный зал: 9 - 12.
Щелкните для увеличения изображения.
Белая изба построена на месте, где ранее стоял городской дом Марии Денисовны Демидовой - наследницы и владелицы Ревдинских заводов. Сегодня этот коттедж терпеливо ожидает своей очереди на реставрацию фасада. Из окон дома открывается красивый вид на лес и пруд с собственным пляжем. На первом этаже зал с панорамными окнами, кухня, санузел. На втором этаже 3 спальни с балконами. На территории баня русская и зона барбекю, огород, ягоды, фрукты. У дома веранда для отдыха.
Спальных мест: 8. Банкетный зал: 10.
Щелкните для увеличения изображения.
Понравился коттедж? Хотите узнать больше и забронировать? Оставьте свое сообщение в этой форме, укажите Ваше имя, выбранный коттедж, дату заезда, контактный телефон, почту и наши специалисты обязательно свяжутся с вами!
