|
|
Дом отдыха база отдыха
45 км, в пригороде Дегтярска
База отдыха ДОМ ОТДЫХА приглашает вас на загородный отдых с детьми. Конные прогулки, катание на лайках. Вместимость: 60 человек.
На территории: 3 коттеджа с русскими банями, 4 беседки с мангалами, зона барбекю с казаном, место для костра, банкетный павильон на 60 человек, чан банника с живым огнем, летний бассейн и бильярд, фонтан, качели. Зимой заливается каток.
Развлечения: бильярд, детская площадка, горка, песочница, качели, домик, батут, каток, баня, банный чан. Рядом сосновый бор, тропа здоровья на Источник Платониды, Дидинский тоннель, Скала Урочище, Белый камень, Озеро Ижбулат, Крылатовский рудник, Новомариинское водох-ще. С вершины горы вид на Ельчевский пруд, гора Змеевая, Волчихинское водохранилище.
Территория. Щелкните, чтобы увеличить изображение.
Дом отдыха - теплый двухэтажный дом с летней террасой и мангальной зоной. В доме банкетный зал, камин, 2 спальные комнаты, русская баня с душистым сеном на полках и чистейшая вода из скважины, душевая кабина, кухня, санузел, мини-бар.
Спальных мест: 8. Банкетный зал: 15.
Щелкните для увеличения изображения.
Дом отдыха 2 - теплый двухэтажный дом с летней террасой и мангальной зоной. В доме банкетный зал, камин, 2 спальные комнаты, русская баня с душистым сеном на полках и чистейшая вода из скважины, душевая кабина, кухня, санузел, мини-бар для напитков.
Спальных мест: 8. Банкетный зал: 15.
Щелкните для увеличения изображения.
Дом отдыха Love для небольшой компании до 6 человек порадует гостей жаркой русской баней и чистейшей водой из скважины. В доме на 1 этаже гостиная с камином, кухня, баня, санузел и спальная комната на втором этаже. У коттеджа собственная беседка и мангал.
Спальных мест: 6. Банкетный зал: 6.
Щелкните для увеличения изображения.
Понравился коттедж? Хотите узнать больше и забронировать? Оставьте свое сообщение в этой форме, укажите Ваше имя, выбранный коттедж, дату заезда, контактный телефон, почту и наши специалисты обязательно свяжутся с вами!
