|
|
Борнео коттедж
Коттедж БОРНЕО расположен в загородном комплексе, в 50км от Екатеринбурга. Вместимость дома 45 человек, 16 спальных мест. Банкетный зал 80 кв.м оборудован всем необходимым для проведения свадьбы, банкета и праздничных мероприятий банкетные столы и стулья, зона отдыха с диванами, ТВ с флешкой, стереосистема. В доме 7 спальных комнат, санузел, просторная кухня укомплектована бытовой техникой и посудой. Коттедж БОРNEO идеально подходит для проведения тимбилдинга, семинара и корпоративных мероприятий, есть доска для лектора. На огороженной территории беседка с мангалом, баня, детская площадка. Комплекс находится недалеко от реки, среди вековых сосен и предлагает вам активный отдых с рыбалкой. Бронируйте коттедж заранее.
Щелкните для увеличения изображения | Бронировать: +7 912 623 07 08, +7 922 188 49 95
Банкетный зал: 45 человек. Спальные места: 16 (двусп. - 8) + доп места в таунхаусах. Спальные комнаты: 7 спален. Стоимость аренды КОТТЕДЖ НА СУТКИ:Будние дни: 12 000 до 25 человек, + 250 доп. гость. Выходные: 16 000 до 25 человек, + 250 доп. гость. Дети до 5 лет без доп. спального места бесплатно. Стоимость аренды КОТТЕДЖ НА ЧАС:Будни и выходные: уточняйте у специалиста. Стоимость аренды КОМПЛЕКСА: КОТТЕДЖ + 4 ТАУН ХАУСАБудние дни: 20 000 до 45 человек. Выходные: 33 000 до 45 человек. Включено в стоимость: баня русская включена 2 часа по выходным, будни за доплату, ТВ с флешкой только для музыки в коттедже, стереосистема, беседка с мангалом, парковка. Дополнительные услуги: кейтеринг, банкетная служба, помощь в проведении мероприятий: свадьба, банкет, день рождение, юбилей, детский праздник. Для корпоративных клиентов: выездной банкет, фуршет, корпоратив, кофе-брейк, фуршет-меню для тренингов, семинаров, ретритов и др. мероприятий. Описание коттеджа:площадь дома 240 кв.м. 1 этаж: Гостиная 80 кв.м трансформируется в банкетный зал на 45 человек: стол, стулья, двуспальный диван, ТВ с флешкой только для музыки в коттедже, стереосистема. Аналогового ТВ нет. Для тренинга и семинара: доска для лектора. Кухня 30 кв.м, укомплектована бытовой техникой и посудой. 2 этаж: 7 спальных комнат с двуспальными кроватями. Санузел. Техническое оборудование: электричество, водопровод, канализация, холодильник, плита, печь СВЧ, чайник, телевизор ЖК, посудомоечная машина. Заезд в 18:00. Выезд в 15:00 или по согласованию. Развлечения: баня на дровах, беседка, мангал, настольные игры, шахматы лото, рыбалка, ягоды, грибы в сосновом бору, детская площадка и зимняя горка. Баня русская: включено 2 часа по выходным + 1000 руб./час. Будние дни за доплату: 1000 руб./час. Минимум 2 часа. Зона барбекю: беседка крытая с мангалом. Настольный теннис: включено в стоимость. Детская площадка: игровой комплекс для детей с лестницами и качелями, зимой горка. Территория: огорожена, газоны, дорожки, освещение ночью. Парковка: на 6 авто внутри, 2 авто снаружи, видеонаблюдение. Водоем: река Чусовая в 900м от дома, рыбалка. Лес: коттедж окружен сосновым бором, грибы, ягоды. Условия аренды: бронирование коттеджа в размере 50 % по факту внесения аванса. Остаток - по факту заселения. Залог: при заселении вносится обеспечительный депозит, который возвращается при выезде (за минусом оплаты повреждений - при их наличии). Внимание! На территории комплекса БОРНЕО расположены: коттедж и 4 таунхауса, общая вместимость до 45 человек, 44 спальных места, русская баня и 2 беседки с мангалами. Домашние животные и курение в доме запрещены. |
Понравился коттедж? Хотите узнать больше и забронировать? Оставьте свое сообщение в этой форме, укажите Ваше имя, выбранный коттедж, дату заезда, контактный телефон, почту и наши специалисты обязательно свяжутся с вами!
Цены на сайте формируются собственниками коттеджей и не являются публичной офертой
Изменение базовой стоимости зависит от даты и срока аренды, количества человек, дополнительных платных услуг, акций и бонусных предложений от владельца коттеджа.
Консультация нашего специалиста и подбор - бесплатные!
Все расчеты вы ведете только с владельцем коттеджа при заключении договора аренды.
