|
|
Лес на Виноградной коттедж
Коттедж ЛЕС НА ВИНОГРАДНОЙ в аренду посуточно у водоема с рыбалкой, г. Дегтярск. Вместимость дома 12 человек, 10 спальных мест. Территория огорожена, газон, мангальная зона, крытая летняя веранда с панорамными окнами, парковка. На 1 этаже размещены кухня‑гостиная — объединённое пространство, где удобно готовить и отдыхать: обеденный стол, смарт‑ТВ, вся необходимая техника, баня с комнатой отдыха, душевая, санузел. На 2 этаже - две спальни с двуспальными и односпальной кроватями. Рядом с домом лес, много ягод и грибов; водоем с рыбалкой 400м, можно отдыхать с домашними животными.
Щелкните для увеличения изображения | Бронировать: +7 912 623 07 08, +7 922 188 49 95
40 км, город Дегтярск
Вместимость: 12 человек. Спальные места: 10 (двусп. - 4, односп - 1, доп. - 2). Спальные комнаты: 2 спальни. Новый год 2027: стоимость 70 000 за 10 человек на 2 суток с 31.12.26 по 02.01.27. Стоимость КОТТЕДЖ НА СУТКИ:Будни, Воскресенье: 10 000 до 10 человек + 500 доп. гость. Пятница, Суббота: 14 000 до 10 человек + 500 доп. гость. Включено в стоимость: смарт‑ТВ, мангал, парковка. Дополнительные услуги: баня с парной за доплату. Описание коттеджа:1 этаж: Веранда летняя с панорамными окнами. Гостиная-Кухня: обеденный стол, смарт‑ТВ, 2 дивана. Кухня укомплектована бытовой техникой и набором посуды. Баня с парной и комнатой отдыха. Душевая. Санузел. 2 этаж: Спальня №1: 2 двуспальная кровать. Спальная комната №2: двуспальная и односпальная кровати. Техническое оборудование: электричество, водопровод, канализация, отопление, душ, холодильник, СВЧ‑печь, электроплита, чайник, холодильник, кофемашина. Заезд после 17:00. Выезд до 13:00 или по согласованию. Развлечения: Смарт‑ТВ, баня, лес, озеро, рыбалка. Баня за доплату 2000 за 3 часа, парная в доме, комната отдыха. Территория огорожена, замощена плиткой, газон. Парковка на 4 авто. Зона барбекю: мангал, летняя терраса. Лес: рядом с коттеджем, прогулки. Водоем: озеро пешком 10 минут, рыбалка круглогодичная. Условия аренды: бронирование коттеджа по факту внесения аванса в размере залога. Остаток оплаты - по факту заселения. Залог: при заселении в коттедж вносится обеспечительный депозит 5000 рублей, который возвращается при выезде (за минусом оплаты повреждений - при их наличии). Домашние животные: разрешены за доплату по согласованию. Курение в коттедже запрещено. |
Понравился коттедж? Хотите узнать больше и забронировать? Оставьте сообщение в этой форме, укажите своё имя, выбранный коттедж, дату заезда, контактный телефон, почту и наши специалисты обязательно свяжутся с вами!
Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности
Стоимость коттеджей на сайте формируется собственниками и не является публичной офертой
Изменение базовой стоимости коттеджа зависит от даты и срока аренды, количества человек, дополнительных платных услуг, акций и бонусных предложений от владельца дома. Консультация нашего специалиста и подбор бесплатные! Все расчеты ведете с владельцем или администрацией выбранного вами коттеджа, бронирование по факту внесения предоплаты при заключении договора аренды.

