Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

+7 912 623 07 08  +7 922 188 49 95

+7 922 600 34 10  +7 912 623 07 08

На Вишневой коттедж

Коттедж НА ВИШНЕВОЙ в городе Екатеринбург, с опцией все включено. Вместимость дома до 25 человек, 10-12 спальных мест. На каждом этаже коттеджа для отдыха большие летние террасы. В гостевой зале современный дизайн, удобная мебель, ТВ, музыкальная колонка, большой диван. Кухня совмещена с залом и оборудована встроенной бытовой техникой и посудой. В коттедже 2 санузла, 4 спальни, сауна с теплым бассейном и душевой. Во дворе дома чан банный на дровах, мангальная зона, детская площадка, парковка. Отличный выбор для семейного отдыха или дружеской компании. Вечером громкая музыка на улице запрещена, животные запрещены.

Щелкните для увеличения изображения

Бронировать: +7 912 623 07 08, +7 922 188 49 95

Екатеринбург, Сима-Ленд, р-н Химмаш, аэропорт.

 

Вместимость: 25 человек.

Спальные места: 10 (двусп - 5)

Спальные комнаты: 4 спальни + 2 санузла.

Стоимость КОТТЕДЖ НА СУТКИ:

Будние дни: 15 000 до 6 человек + 1000 доп. гость.

Пятница, Суббота, Воскресенье: 25 000 до 6 человек + 1000 доп.

Включено в стоимость:

бассейн, сауна, ТВ, муз. колонка, 2 террасы на 1 и 2 этаже дома, мангальная зона, парковка.

Дополнительные услуги: 

чан на дровах за доплату, виды парений в чане по запросу.

Описание коттеджа:

Площадь дома 168 кв.м + терраса 30кв.м + терраса 36 кв.м.

1 этаж:

Банкетный зал до 25 человек, диван двуспальный, ТВ, вайфай.

Кухня совмещена с залом и укомплектована оборудованием и набором посуды, банкетная зона стол и стулья. 

Спальня гостевая №1: ТВ, стол, музыкальная колонка.

Санузел № 1: раковина, унитаз, стиральная машина.

Душевая кабина, сауна, бассейн, температурный режим по желанию гостей, подогрев воды. Выход во двор, чан на дровах.

2 этаж:

Спальная комната № 2: двуспальная кровать, ТВ, гардеробная, свой выходом на открытую террасу 36 кв.м.

Спальная комната № 3: двуспальная кровать, кондиционер.

Спальная комната № 4: двуспальный диван, шкаф.

Санузел № 2: раковина, унитаз, ванна.

Техническое оборудование: электричество, водопровод, канализация, холодильник, плита, чайник, посудомоечная машина, СВЧ печь, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, фен, утюг, Wi-Fi.

Заезд в 16:00. Выезд до 12:00 или по договоренности.

Развлечения: бассейн с подогревом, сауна, чан на дровах, ТВ, муз. колонка, 2 террасы, мангальная зона, детская площадка.

Сауна: включено в стоимость, в доме, парная, душевая.

Бассейн: включено в стоимость, в доме, подогрев воды. 

Температура бассейна разная, зависит от множества факторов: слив, замена воды,  настройка оборудования, пожелания гостей: одном нужна купель, другим тёплая вода для детей.

Чан на дровах: за доплату, во дворе, виды парения на заказ.

Территория огорожена, з соток, ландшафтный дизайн, фонари, прудик, газоны. Парковка на 5 авто.

Зона барбекю: мангал, решетки, шампуры, обеденная зона.

Условия аренды: бронирование коттеджа по факту внесения аванса.  Остаток - по факту заселения.

Залог: при заселении вносится гарантийный депозит в размере 10000 рублей, который возвращается при выезде (за минусом оплаты повреждений - при их наличии).

Запрещается шуметь, громко слушать музыку с 22.00 до 08.00 часов. Не курить в доме, не ходить в уличной обуви в помещениях. Не привозить домашних животных.

Главная Бесплатный подбор коттеджа +7 912 623 07 08, +7 922 188 49 95

Понравился коттедж? Хотите узнать больше и забронировать? Оставьте свое сообщение в этой форме, укажите Ваше имя, выбранный коттедж, дату заезда, контактный телефон, почту и наши специалисты обязательно свяжутся с вами!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Календарь выходных и праздничных дней на 2024 год

Цены на сайте формируются собственниками коттеджей и не являются публичной офертой

Изменение базовой стоимости зависит от даты и срока аренды, количества человек, дополнительных платных услуг, акций и бонусных предложений от владельца коттеджа.

Консультация нашего специалиста и подбор - бесплатные!

Все расчеты вы ведете только с владельцем коттеджа при заключении договора аренды.